Пластиковые окна Schuco Corona SI82+ - живи с комфортом
или 10 причин, по которым пластиковые окна Schuco Corona SI82+
сделают Вашу жизнь комфортнее.

Комфортность – одно из основных требований, которое мы предъявляем к своему жилищу. Хочется уюта и спокойствия, тишины, свободы от лишних проблем, чего-то приятного и особенного. Наверное, того же хотелось и инженерам фирмы Schuco International, разработавшим энергоэффективный оконный профиль Schuco Corona SI 82+, обладающий потрясающими характеристиками, способными обеспечить очень высокий уровень комфортности в нашем доме.

При изготовлении этого оконного профиля ПВХ была использована запатентованная технология коэкструдирования алюминевой армировки в пластиковый профиль. Пластиковые окна Schuco Corona SI 82+ (далее – окна Шуко ), изготавливаемые на основе этого профиля, удачно сочетают изящность оконной конструкции и наилучшую теплоизоляцию.

Высокие показатели теплоизоляции ( Uw <=0,9(Вт/м2К) обеспечиваются за счет четырех факторов:
•  монтажная глубина профиля – 82 мм
•  три(!) уровня независимых уплотнителей обеспечивают оптимальную герметичность;
•  восемь(!) изолированных камер для наилучшей изоляции;
•  отсутствие(!) мостиков холода благодаря технологии коэкструдирования алюминевой армировки и исключению стального усилителя из конструкции профиля.

Схематично теплосберегающие свойство профиля представлены на схеме справа. Техническому специалисту схема понятна и комментариев не требует. Однако, что дает эта технология покупателю, сделавшему выбор в пользу этих достаточно дорогих пластиковых окон? Что мы получим установив эти пластиковые окна Schuco у себя дома? Какой вклад внесут эти окна в комфортность нашего дома и в нашу жизнь? Попробуем сформулировать:

  1. От окон Шуко не тянет холодом.
    В самую холодную погоду Вы можете быть спокойны – ни сквозняки, ни конденсат не создадут ненужных проблем со здоровьем и не нарушат Ваш домашний уют. Ведь температура внутренней рамы и стеклопакета пластикового окна на оконном профиле Schuco Corona SI 82+ даже в самую холодную погоду практически не отличается от температуры внутри помещения . Нет разницы температур – нет сквозняков и конденсата – можно смело садиться спиной к окну, не опасаясь, что продует. Рядом с такими окнами можно даже спать.;)

  2. Тихо, тепло и сухо в доме.
    Высокая тепло- и шумоизоляция делают свое дело.

  3. От окон Шуко не болит голова – купил, поставил и забыл!
    Окна практически не требуют ухода, легко моются и надолго сохраняют ощущение только что купленной вещи – поверхности не выгорают, светоустойчивы, фурнитура и ручки защищены от коррозии, не требуют технического обслуживания. Истинно немецкое качество во всем - гарантия долговечности и отсутствия проблем при эксплуатации.

  4. Окно откроет даже ребенок.
    Отличаются простотой эксплуатации и великолепной статикой. Легко открываются и закрываются независимо от размеров. Створки не провисают со временем и не задевают за раму. Такое окно с легкость откроет даже ребенок. Директор «Окна Питер» Васильев Ю.Н., посетивший в ходе официального визита по приглашению Schuco производственные и выставочные комплекты Schuco в Германии, с удивлением наблюдал как десятилетний ребенок открывает массивную раздвижную дверь весом в 180 кг.

  5. Возможности автоматизации , специально подобранные к системам Schuco, смогут освободить Вас от многих видов домашних хлопот. Внедрив систему автоматизации и контроля Schuco , Вы получите дополнительные удобства в Вашем доме:
    •  автоматически управляемая система вентиляции возьмет на себя заботу о проветривании - Вам не придется отрываться от интересного занятия или вставать с кресла, чтобы проветрить помещение;
    •  система контроля моментально проинформирует Вас об открытых в доме окнах – Вам не придется обходить весь дом комнату за комнатой, проверяя, закрыты ли окна.
    •  окна будут открываться и закрываться автоматически нажатием кнопки, в том числе дистанционно, опять таки «не вставая с кресла».

  6. Детский замок на окнах Шуко избавит Вас от беспокойства за оставленных без присмотра детей. Специальный блокиратор исключит открывание окна ребенком на опасную величину.

  7. Возможность обостроить дом так, как Вы хотите - в соответствии с Вашими дизайнерскими фантазиями:
    - широкий выбор элементов оформления (шпросы, ручки и т.п.);
    - ламинация под ценнные породы дерева (в период проведения акции от 28.06.07 ламинация – бесплатно);
    - использование пластиковых окон большого размера.

  8. Окна Шуко станут на страже и обеспечат безопасность и защищенность Вашего дома. Вы можете не опасаться, что через окно проникнут непрошенные гости.
    Окна Шуко обладают повышенной степенью взломоустойчивости за счет увеличенной монтажной глубины, скрытой фурнитуры и конструктивных особенностей профиля – взломщику просто не за что подцепиться своей монтировкой. Если необходима установка рольставен, то окна обладают превосходной совместимостью со всеми системами рольставен.

  9. Летние вечера будут только Ваши, комары и прочие насекомые не помешают.(в период акции от 28.06.07 москитная сетка в подарок).

  10. Окна приятно открывать и закрывать - как дверцу дорогого автомобиля.

Кстати, наш директор Васильев Ю.Н., посетивший завод и музей автомобилей Порше, построенный компанией Шуко, сравнивает качество окон Шуко именно с Порше или Mercedes , а не со стареньким автомобилем своего дедушки, фотографию которого он нашел по возвращении в Санкт-Петербург.












Слева - МcLaren Мercedes ФОРМУЛА 1 - корпоративный партнер SCHUCO INTERNATIONAL . Справа - Запорожец. По паспорту белого цвета. Также четыре колеса и руль, двери открываются и закрываются, правда, не всегда и не с первой попытки. В остальном, похоже, сходства нет.

К сожаления, подобная ситуация бывает и с металлопластиковыми окнами,. В погоне за удешевлением окон ПВХ зачастую нарушается технология их изготовления и, как следствие, снижается качество.

Все больше жителей Санкт-Петрбурга устанавливают новые пластиковые окна, а старые, деревяные, выносят на помойку. Не понесут ли вслед за старыми окнами и сравнительно новые, недавно установленные, но не оправдавшие ожиданий некачественные пластиковые окна?

При выборе пластиковых окон советуем помнить об одной народной примете сложившейся в последнее время в России: «Радость от экономии 20 долларов длится не более 20 минут, а разочарование при эксплуатации окон - 20 лет и более». Перефразированная на оконный манер английская поговорка говорит о том же: «Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые окна».

Посмотреть цены на плстиковые окна на профиле ПВХ Schuco Corona SI 82+.

P.S В период акции скидки на элитные пластиковые окна Schuco от 20%!!!
Не забудьте отнять 20% от цены указанной в прайсе!